Team

Lernen Sie unser Team kennen, das sich mit Know-how und Erfahrung um Ihre Roboter kümmert.


Ingo Förster

Ingo
Förster




 
Firmengründer und Geschäftsführer
i.foerster@robotif.de
Tel.: 09203 973 909-65


 
Michael Ettenauer

Michael Ettenauer




Geschäftsführer und Serviceleiter
m.ettenauer@robotif.de
Tel.: 09203 973 909-67




Mitarbeiter

Günter
Setzer



Leiter Vertriebsinnendienst
g.setzer@robotif.de
Tel.: 09203 973 909-26
Mitarbeiter

Patrick
Weggel



Reparaturen von 4-Achs- und 6-Achs-Robotern
p.weggel@robotif.de
Tel.: 09203 973 909-21
Mitarbeiter

Patrick
Leykauf



Auszubildender zum Mechatroniker
p.leykauf@robotif.de
Tel.: 09203 973 909-21
Mitarbeiter

Patrick
Hacker


Auszubildender zum Mechatroniker
p.hacker@robotif.de
Tel.: 09203 973 909-21
Mitarbeiter

Sandy
Görl



Buchhaltung, Rechnungs- und Mahnwesen
s.goerl@robotif.de
Tel.: 09203 973 909-80
Mitarbeiter

Michelle
Krämer



Vertriebsinnendienst
m.kraemer@robotif.de
Tel.: 09203 973 909-25
Mitarbeiter

German
Aigner


Produktionslogistiker
g.aigner@robotif.de
Tel.: 09203 973 909-79
Mitarbeiter

Jasmin
Penzel



Vertriebsinnendienst und Lagerlogistik
j.penzel@robotif.de
Tel.: 09203 973 909-28
Mitarbeiter

Erich
Lange



Dokumentation und Arbeitsvorbereitung
e.lange@robotif.de
Tel.: 09203 973 909-33
Mitarbeiter

Edwin
Ramming



Gebäudemanagement
Tel.: 09203 973 909-21

 

NOTFALL-HOTLINE
+49 9203 973 909-202


 
 

robotif GmbH | Altenreuth 1a | 95499 Harsdorf | Germany | Fon +49 9203 973 909-0  | Fax +49 9203 973 909-73 | Kontakt | Impressum

Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen